点站 |
终点站 |
途径站 |
时刻表 |
票价 |
泾县 |
马鞍山 |
当涂 |
6:50、8:00、10:30、12:50 |
31元 |
马鞍山 |
41元 |
|||
泾县 |
温州 |
嵊州 |
8:00 |
120元 |
大溪 |
140元 |
|||
温州 |
170元 |
|||
泾县 |
宁波 |
绍兴 |
8:00 |
105元 |
上虞 |
115元 |
|||
慈溪 |
125元 |
|||
宁波 |
135元 |
|||
泾县 |
东阳 |
萧山 |
8:10 |
100元 |
诸暨 |
110元 |
|||
义乌 |
125元 |
|||
东阳 |
135元 |
|||
泾县 |
合肥 |
繁昌 |
7:20、12:40 |
12元 |
半汤 |
50元 |
|||
合肥 |
70元 |
|||
泾县 |
杭州 |
杭州 |
7:50、13:20 |
91元 |
泾县 |
芜湖 |
黄金 |
6:10、6:50、7:15、7:55、8:30、9:00、9:30、10:00、10:30、11:10、11:40、12:00、12:30、13:20、13:50、14:20、15:00、15:40、16:20、16:40、17:00 |
11元 |
许镇 |
17元 |
|||
奎湖 |
20元 |
|||
芜湖 |
24元 |
|||
泾县 |
南陵 |
界山 |
6:40、7:40、8:20、8:50、9:20、9:50、10:20、10:50、11:20、11:50、12:20、12:50、13:20、13:50、14:20、14:50、15:20、15:50、16:15 16:35、16:50 |
7元 |
格林 |
8元 |
|||
南陵 |
10元 |
|||
泾县 |
临平 |
杭州 |
9:30 |
91元 |
临平 |
95元 |
|||
泾县 |
铜陵 |
铜陵 |
10:30、15:30 |
30元 |
泾县 |
南京 |
马鞍山 |
7:40、8:35、13:30 |
41元 |
南京 |
66元 |
|||
泾县 |
上海 |
上海 |
6:30、7:00、7:30、7:50、8:10、8:30、9:30、10:50、13:00、14:30、15:10、16:05、17:30 |
120元 |
泾县 |
苏州 |
吴江 |
7:40 |
95元 |
苏州 |
105元 |
|||
泾县 |
昆山 |
吴江 |
12:30 |
95元 |
苏州 |
105元 |
|||
昆山 |
125元 |
|||
泾县 |
常熟 |
郎溪 |
7:20 |
26元 |
常熟 |
100元 |
|||
泾县 |
织里 |
广德 |
7:30 |
32元 |
湖州 |
70元 |
|||
织里 |
75元 |
|||
泾县 |
滁州 |
滁州 |
7:00 |
74元 |
服务咨询电话:0563-2386807班次时刻及票价如有变动请以售票窗口为准,请社会各界给予理解和支持,给广大旅客带来不便,敬请谅解。