• 繁体版
  • 无障碍浏览
您现在所在的位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情

网民:周***

泾县到南陵的公交车还没开通吗?在两地工作回家不方便啊!!!

发布时间:2020-03-25 09:00:59责任单位:交运局浏览量:770
泾县到南陵的公交车还没开通吗?在两地工作回家不方便啊!!!
回复单位 泾县政府(办公室) 2020-03-25 09:10:33
咨询的问题,回复如下:
     2020-03-25 09:10:33 已受理,正在处理中!
回复单位 交运局 2020-03-25 09:10:54
咨询的问题,回复如下:
     2020-03-25 09:10:54 已受理,正在处理中!
回复单位 交运局 2020-03-25 17:02:23
咨询的问题,回复如下:
    

网友您好,您反映的问题,现回复如下: 根据疫情防控的需要,营运班线车辆运行途中严禁站外上下客,必须按指定路线走向采取“点对点”的运营模式。我公司正和南陵客运公司积极对接,力争早日开通泾县至南陵客运运输。待双方公司及主管部门批复同意开通的情况下,我们将在“泾县公交”公众号及各大网站发布。 给您出行带来不便,敬请谅解。

                                                                                                                                                                                                                     泾县交运局

                                                                                                                                                                                                                 2020年3月25日

信件回复满意度评价:

未 评 分