• 繁体版
  • 无障碍浏览
您现在所在的位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情

网民:黄***

请问泾县房地产市场简报为什么没有更新?

发布时间:2020-03-24 16:36:29责任单位:住建局浏览量:819
您好,目前县政府政务公开栏泾县房地产市场简报最新的只有9-10月份,为何长达半年不公开房地产市场简报相关数据了,请住建部门和泾县房地产协会尽快公开2019年11月,12月,1月,2月,乃至最近的3月(3月即将结束)房地产市场简报。同时以后定期发布。
回复单位 泾县政府(办公室) 2020-03-24 17:20:38
咨询的问题,回复如下:
     2020-03-24 17:20:38 已受理,正在处理中!
回复单位 住建局 2020-03-24 17:20:58
咨询的问题,回复如下:
     2020-03-24 17:20:58 已受理,正在处理中!
回复单位 住建局 2020-03-25 17:06:44
咨询的问题,回复如下:
    

网友您好,您反映的问题,现回复如下:由于泾县房地产市场月度简报为内部送阅材料,2019年11月起以新的方式定期公开泾县房地产市场相关数据。此复  

                                                                                                                                                                                                                    泾县住房和城乡建设局

                                                                                                                                                                                                                          2020年3月25日

信件回复满意度评价:

未 评 分