• 繁体版
  • 无障碍浏览
您现在所在的位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情

网民:施***

泾县下坊宏蓝安置点

发布时间:2021-08-03 15:20:47责任单位:泾川镇浏览量:1072
泾县下坊宏蓝安置点什么时候能拿到房产证?上周去看了一下,此小区拿房已经两三年了,至今没有建围墙,有个车位以前是地下水井位置已经出现塌陷,新小区杂草丛生,破败不堪.
回复单位 泾县政府(办公室) 2021-08-03 15:49:49
咨询的问题,回复如下:
     2021-08-03 15:49:49 已受理,正在处理中!
回复单位 泾县城镇化公司 2021-08-03 17:23:38
咨询的问题,回复如下:
    

网友您好,您反映的“泾县下坊宏蓝安置点”问题我公司已收悉。我公司正在办理总证,预计总证8月15日前可以办理完成,完成后即可以办理房产证。感谢您的来访,对您带来的不便,敬请谅解。

泾县城镇化公司

2021年8月3日

信件回复满意度评价:

100 分