• 繁体版
  • 无障碍浏览
您现在所在的位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情

网民:张***

公交咨询

发布时间:2021-07-29 21:56:22责任单位:交运局浏览量:1050
请问泾县公交支持使用京津冀互联互通卡吗?
回复单位 泾县政府(办公室) 2021-07-30 09:25:11
咨询的问题,回复如下:
     2021-07-30 09:25:11 已受理,正在处理中!
回复单位 交运局 2021-08-02 16:36:02
咨询的问题,回复如下:
    

网友您好,您反映的问题,现具体答复如下:经调查,我县公交未加入交通联合系统,目前不支持使用京津冀互联互通卡。 感谢您对泾县交通运输事业的关心和支持。

泾县交运局

2021年8月2日

信件回复满意度评价:

100 分